Шлем Salomon S Race Injected dress blue/ yellow (2020)

Salomon Код товара: 13091 Заказ в 2-3 дня
342.20 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Одобрен FIS, усиленная защита

Запатентованная технология EPS 4D компании Salomon отвечает стандартам безопасности FIS, эффективно поглощает энергию и лучше защищает голову от прямых ударов и ударов по касательной.

Низкий профиль

Наружная оболочка Full Shell ABS отличается компактностью и обтекаемостью, что помогает быстрее набрать скорость.

Комфорт

Внутренник World Cup с сетчатыми накладками на уши, который используют лучшие лыжники в мире. Позволит вам чувствовать комфорт на протяжении всего дня.

Позволяет вам раздвинуть границы и мчаться вниз на высокой скорости. Шлем S/RACE сделан с использованием технологии инжекции, отвечает стандартам безопасности FIS. Так что вы можете кататься и участвовать в гонках, наслаждаться всемирно известной точной посадкой модели Salomon, не подвергая себя риску.

EPS4D
Запатентованная Salomon технология EPS4D обеспечивает максимальное поглощение энергии ударов - и скользящих, и вертикальных.

Полная защитная оболочка
Конструкция шлема, защищающая всю голову. Разработана для юных спортсменов и тех опытных лыжников, которые катаются быстро.

Одобрен FIS

Совместим с защитой подбородка
Совместимость с защитой Racing.

Сумка для шлема

Инжектированная конструкция внешней части
Инжектированный материал ABS это высокая прочность, поглощение ударов, shock absorption, распределение энергии удара и защита от проникающих ударов.

Круглая форма

Накладки для ушей 3D

Внутренник World Cup

Стандарт Alpine CE-EN1077/ASTM F-2040
Организация, аккредитованная для тестирования и сертификации продуктов на соответствие стандартам безопасности ЕС (CE) и США (ASTM). Этот продукт сертифицирован для катания на горных лыжах.

Ремешок под подбородком с подкладкой

Производитель Salomon
Модельный год 2020
Размер S, M, L, XL
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by