Крепления для сноуборда Now Brigada Black Men (2022)

Now Код товара: 17877 Заказ в 2-3 дня
791.70 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Доставка по Беларуси Размеры
L
Описание

Brigade - мощные крепления для паркового катания. Прочная нейлоновая база, усиленная стекловолокном в сочетании с технологией Skate Tech обеспечивает превосходную отзывчивость и плавную передачу усилия. Асимметричные стрепы с системой Flipit позволяют регулировать степень поддержки, достаточно просто поменять их местами.

Особенности:

  • Конструкция SKATE TECH - вдохновленные мобильностью подвесок скейтборда, разработчики NOW создали конструкцию, повторяющую их основные узлы, благодаря чему добились быстрой и стабильной передачи усилия сноубордиста на доску при меньшем количестве усилий.
  • База Hanger 2.0: нейлон, усиленный стекловолокном (30%) в конструкции базы делают ее прочной и при этом легкой, а специальные каналы для снега предотвращают образование наледи под подошвой ботинка.
  • Верхние стрепы ASYM Sieva - это сочетание классического стрепа Sieva и преимуществ системы Flipit с добавлением усиления TPU на боковой стороне для дополнительной поддержки. ASYM Sieva можно использовать как обычные стрепы FLIPIT - просто перекиньте каждый стреп на противоположную ногу, тем самым изменив настройки поддержки.
  • Нижний стреп 3D contour toe straps: не только очень цепкий, но и формуемый; его можно использовать как на нижней, так и на верхней части ботинка.
  • Бакли из полиамида PA 66-GF - материал выдерживает более высокие статические сжимающие нагрузки.
  • Хайбек FM - минималистичный дизайн со средними и боковыми прорезями для добавления торсионной гибкости, более высокая медиальная сторона следует за углами ног, предварительно развернут на 10 градусов, индекс жесткости NOW 4.
  • Диски 4х4 из комбинации нейлона и стекловолокна.
  • Бушинги средней жесткости Medium: в качестве основной точки контакта со сноубордом помогают рассеивать энергию и гасить ненужные вибрации.
Производитель Now
Модельный год 2022
Жесткость ( /10) 5
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by