Ботинки сноубордические Salomon Faction Black/White/Black SR (2022)

Salomon Код товара: 17837 Заказ в 2-3 дня
701.80 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
EUR 41.5 - 265 мм
Описание

Сноубордические ботинки Faction обеспечивают повседневный комфорт и надежность тем, кто стремится к прогрессу. Подошва D-Light, созданная с использованием конструкции Fit To Ride и вдохновленная дизайном кроссовок, обеспечивает отличную производительность и амортизацию при небольшом весе. Комфортная гибкость в сочетании с термоформуемым внутренним ботинком Ultralon создает индивидуальную, долговечную посадку и ощущение удобства в течении всего дня.

Особенности:

  • Конструкция Fit To Ride с универсальным внутренним ботинком Universal обеспечивает непревзойденный комфорт для всех типов ног, а также имеет термоформуемые материалы для индивидуальной подгонки.
  • Конструкция Fit To Ride позволяет сделать ботинок на 10% легче и на 10% компактнее, обеспечивая при этом комфорт и долговечность.
  • Термоформуемая пена Ultralon различной плотности размещена в чувствительных областях стопы, голени, щиколотки и пятки, обеспечивает универсальную готовую посадку с непревзойденным комфортом для каждого райдера.
  • Шнуровка Zone Lock обеспечивает затяжку и поддержку верхней и нижней части ботинка за счет прочного кевларового шнурка и легкой и быстрой системы фиксации.
  • Легкая и сверхнизкопрофильная подошва D-Light из синтетической пены EVA.
Жесткость ( /10) 4
Производитель Salomon
Модельный год 2022
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by