Палки горнолыжные Atomic Redster RS SL SQS Red/Carbon (2022)

Atomic Код товара: 18126 Заказ в 2-3 дня
429.20 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Для серьезных гонок нужны серьезные палки: Atomic Redster RS SL SQS- это слаломная палка уровня Кубка мира, сделанная из высококачественного ультра-карбона и обернутая кевларом, что делает ее настолько жесткой, но прочной, что на нее предоставляется гарантия Redster на весь срок службы. Палки поставляются с системой быстрого освобождения руки Atomic SQS, которая мгновенно отщелкивает ремень при излишнем натяжении, чтобы предотвратить травмы. Они также оснащены новой эргономичной рукояткой Redster Grip (2K) для надежного удержания на скорости и регулируемым темляком с мягкой подкладкой.
Особенности:
- Эргономичная рукоятка М-Fit - средний размер рукоятки отлично подойдет для мужской руки.
- SQS - система быстрого безопасного отстегивания - специальная система Atomic Release System позволяющая палке мгновенно отстегнуться в случае резкого натяжения темляка для уменьшения вероятности получения травмы.

Модельный год 2022
Производитель Atomic
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Размеры палок 120, 125, 130
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by