Горные лыжи Atomic Vantage JR 70-90 + C 5 GW Blue/Red (2022)

Atomic Код товара: 17695 Заказ в 2-3 дня
501.70 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
70, 80
Описание

Горные лыжи Atomic Vantage JR 70-90 с креплениями C 5 GW (для лыжников от 3 до 5 лет) – если ваш ребенок встанет на эти лыжи, то полюбит этот спорт на всю жизнь. Технология Bend-X сделает скольжение по снегу супер-надежным и обеспечит необходимое сочетание маневренности и стабильности. Под креплениями размещена специальная зона гибкости, которая поможет отлично управлять лыжами и обеспечит постоянный полный контакт лыж со снегом. Рокер All Mountain позволяет просто и легко управлять лыжами. С Atomic Vantage JR 70-90 юным лыжникам гарантирован прогресс! Геометрия лыж прогрессирует в соответствии с длиной лыж.

Детские крепления Atomic C 5 GW прочные и устойчивые, но при этом они очень простые в обращении и легкие. Они полностью совместимы как с легкими и устойчивыми ботинками Grip Walk, так и с альпийскими ботинками и поставляются с системой Easy Step-In, которая облегчает использование креплений маленькими лыжниками. Это крепление превратит каждый день на горе в чистое удовольствие!

Вес 1.08 кг
Комплектность комплект с креплением
Тип лыжи детские
Производитель Atomic
Модельный год 2022
Пол / Возраст детский
Радиус (горные лыжи) 6-7,2
Геометрия лыжи 84-63-69,5 (70 см)
Крепления в комплекте C 5 GW
Материал сердечника дерево
Профессионализм любительский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by