Горные лыжи Atomic Backland Girl 110-130 C 5 GW Grey/Mint + C 5 GW Grey/Mint (2022)

Atomic Код товара: 17413 Заказ в 2-3 дня
649.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
110
Описание

Для миниатюрных или легких лыжниц 5-8 лет Atomic Backland GIRL 110-130 станут прекрасными маленькими лыжами all-mountain, которые помогут стать увереннее и получать удовольствие.

Прочные и стабильные детские крепления Atomic C 5 GW еще и легкие, и их очень просто использовать. Это простые системные крепления, полностью совместимые и с комфортными при ходьбе ботинками GripWalk, и с ботинками alpine. Система Easy Step-in позволяет маленьким лыжникам очень легко встегнуться в крепления. С этими крепления каждый день на склоне станет чистым удовольствием.

Atomic Backland GIRL 110-130 — это стильная универсальная модель для девочек, которая позволит юным лыжницам получить опыт катания all-mountain в самом начале своей горнолыжной карьеры. Лучше всего подходит для лыжниц, которые уже уверенно чувствуют себя на снегу. Широкая и надежная опора обеспечивает оптимальное скольжение по мягкому снегу и позволяет легко начинать поворот на трассе. Эти лыжи идеально подходят для юных лыжниц, готовых оставить свой неповторимый след в целине или подготовленной трассе.

Производитель Atomic
Модельный год 2022
Пол / Возраст подростковый
Радиус (горные лыжи) 15,6-19,6
Геометрия лыжи 92-76-84 (110)
Крепления в комплекте C 5 GW
Профессионализм любительский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by