Горнолыжные ботинки Fischer Ranger 130 Walk DYN DarkBlue/DarkBlue (2022)

Fischer Код товара: 18008 Заказ в 2-3 дня
2 201.10 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
275
Описание

FISCHER Ranger 130 Walk - ботинки для подготовленных лыжников с хорошей физической формой. Новые подошвы Grip Walk обеспечивают лучший контакт при ходьбе за счёт более высокого профиля и покрытия препятствующего проскальзыванию. Интегрированный рычаг для переключения режимов "ходьба/катание" позволит быстро и просто адаптировать ботинки для пешего подъёма или спуска на лыжах. Оболочка из гриламида с усилением карбоновыми волокнами гарантирует плотное прилегание и эффективную энергопередачу, а термоформуемый лайнер Active Fit Zone примет форму ноги и будет сохранять тепло внутри ботинка весь день.

Особенности:

  • Оболочка из лёгкого и прочного материала Grilamid усилена карбоновыми волокнами, обеспечивает высокую стабильность и выраженную энергопередачу.
  • Спойлер крепится к манжете липучкой и индивидуально регулируется, можно его снять для получения большего объема в области икроножной мышцы.
  • Переключатель режимов «ходьба/катание» скрыт под манжетой, обеспечивает диапазон движений при ходьбе на 55°.
  • Внутренний ботинок Active Fit Zone со слоем мембраны и уникальной конструкцией поддерживает ногу в функциональных зонах, отлично термоформуется, принимая форму ноги лыжника, долго сохраняет тепло и защищает от влаги.
  • Вставки Dynafit для использования совместно с легкими скитурными креплениями.
  • Подошва GripWalk.
  • 4 клипсы с микрорегулировкой.
  • Спортивный широкий бустер.
Производитель Fischer
Модельный год 2022
Ширина колодки средняя
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Жесткость 130
Профессионализм профессиональный
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by