Сноуборд Nidecker Ora (2024)

Nidecker Код товара: 21285 Заказ в 2-3 дня
1 299.20 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
143 147 151
Описание

Ora - это универсальная женская доска со всеми технологиями, необходимыми для быстрого перехода на следующий уровень. Ключом к этой модели является ее полностью деревянный сердечник и игривый мягкий прогиб, идеально подходящий для совершения идеального поворота или выполнения ваших первых трюков в парке. Прогиб Camrock предлагает лучшее из обоих миров: изгиб между ногами для подпружиненной реакции и расширенный рокер в сторону носа и хвоста, что не мешает перекантовке и улучшает плавучесть в глубоком снегу.

Направленная форма обеспечивает оптимальную производительность в вашей классической стойке, но при этом позволяет легко ехать в свиче, что делает Ora единственной доской, которая подойдет вам при любых снежных условиях. Не смотря на множество технологий, которые используются в этой модели, она имеет доступную цену.

Страна Производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Производитель Nidecker
Модельный год 2024
Ростовка 143, 147, 151, 155
Пол / Возраст женский
Жесткость ( /10) 5
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by