Сноуборд Nidecker Micron Merc (2024)

Nidecker Код товара: 21289 Заказ в 2-3 дня
988.90 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
120 130 135 140 145 145W
Описание

Сноуборд NIDECKER Micron Merc - универсальная доска для мальчиков-подростков, которые уже научились кататься и хотят совершенствовать свои навыки. Это твин-тип с хорошим щелчком для прыжков с бэккантри-кикеров, стильных вращений в парке. Невысокая жесткость, чтобы контролировать нагрузки для растущего организма.

Особенности:

  • Classic Sandwich - базовая конструкция от Nidecker в виде классического сэндвича с оптимальным сочетанием высококачественных материалов и адекватного ценника.
  • Absorbnid - это инновационный верхний слой, предназначенный для поглощения нежелательных вибрации, он позволяет разрабатывать гибкие и динамичные доски.
  • Biax Plus - стандартная двойная оплетка по углом 90°, но с большим количество стекловолокна, бескомпромиссна в реакции и отдаче энергии.
  • Fullwood Core - стандартный деревянный сердечник из тополя с усилением из бука. Бук в области носка и пятки добавляет щелчка, продольной и торсионной жесткости
  • N-5000 Base - прочный универсальный скользяк, эффективно впитывающий парафин.
  • Закладные 4/4-4 - с 4 рядами закладных отверстий через каждые 4 см, эта базовая комбинация закладных обеспечивает широкий выбор возможных вариантов стойки, и является первым шагом в выборе оптимальной для себя стойки, когда вы начинаете осваивать сноубординг, эталонная стойка - в средней позиции.
Страна Производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Производитель Nidecker
Модельный год 2024
Ростовка 120, 130, 135, 140, 145
Пол / Возраст детский (YTH)
Профессионализм прогрессирующий
Жесткость ( /10) 3
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by