Сноуборд Burton Chopper (2022)

Burton Код товара: 17772 В наличии
504.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Chopper сделает обучение азам сноубординга легким и веселым. За счет прогиба Flat Top с плоским основанием между закладных и технологии Easy Bevel с поднятыми краями доски юный начинающий райдер будет уверенно стоять, держать баланс и делать свои первые повороты без риска неприятно поймать кант. Мягкость доски и отзывчивость гибкого сердечника FSC Certified Fly поможет быстро обрести "ощущение" сноуборда и баланса. Симметричная геометрия позволит ребенку самостоятельно выбрать в какой стойке ему проще и интереснее кататься.
Особенности:
• Прогиб Flat Top с Easy Bevel c зонами обратного прогиба на носу и на хвосте доски с нулевым прогибом в центре делают доску стабильной на пологих склонах, помогает держать баланс, приподнятые хвост и нос снижают риск падения из-за зарезания канта в снег.
• Симметричные геометрия и жесткость помогут определиться ребенку со стойкой и выбрать гуфи он или регуляр.
• Стекловолокно Biax для устойчивости в поворотах.
• Скользяк Extruded прочный, легкий в уходе и не слишком скоростной.

Производитель Burton
Модельный год 2022
Пол / Возраст детский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by