Сноуборд Burton Chicklet (2022)

Burton Код товара: 17773 Заказ в 2-3 дня
504.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Детский сноуборд Burton Chicklet - это билет в мир сноубординга для детей, которые хотят начать кататься на доске и быстро изучить основы. Что делает его таким совершенным, так это удобная для новичков комбинация выпуклой базы с задранными вверх кантами и максимально мягкая гибкость, так что даже спортсмены с самым легким весом могут освоить повороты и остановки. Ощущение отсутствия резких движений продолжается благодаря плоскому профилю от носа до хвоста, который обеспечивает дополнительную стабильность для лучшего баланса и контроля доски. Прикрепите аксессуар Riglet (продается отдельно) к носу или хвосту моделей размером 80–120 см, чтобы буксировать ребенка, пока он не станет достаточно уверенным, чтобы добавить крепления.

Особенности:

  • Flat Top™ - плоский прогиб между ногами означает стабильность, лучший баланс и непрерывный контроль канта, нос и пятка имеют рокер с ранним подъемом за зоной креплений, что дает свободное ощущение рокера и существенно снижает вероятность "поймать кант".
  • Twin Shape - идеально симметрично для сбалансированного катания, одинаково универсальная форма при регулярной стойке или в свиче.
  • Twin Flex - идеально симметричная жесткость от носа до хвоста для сбалансированной езды, которая в равной степени универсальна для своей стойки или свича.
  • Fly® 900G - классический деревянный от носка до пятки сердечник, использует лучшее из двух пород дерева, чтобы облегчить нагрузку на 10% без ущерба для гибкости, упругости или прочности.
  • Biax™ Fiberglass - комфортная для джиба, с мягкой торсионной жесткостью оплетка, хороша для парковых досок с прощающей жесткостью. Верхний слой над сердечником: плетение 90° и 0°, нижний, под сердечником: 0° и 90°.
  • Extruded Base - быстрая и прочная база начального уровня, неприхотливая в обслуживании.
  • Easy Bevel - создает райдерам невероятно мягкую и прощающую доску, на которой практически невозможно "поймать кант", это возможно благодаря выпуклой базе, которая приподнимает канты от снега, и сверхмягкой гибкости, все это позволяет легко освоить баланс и управление доской.
Производитель Burton
Модельный год 2022
Пол / Возраст детский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by