Сноуборд Arbor Helix (2021)

Arbor Код товара: 15224 Заказ в 2-3 дня
1 223.80 BYN
939.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
140
Описание

Единственная детская модель в линейке - Arbor Helix. Небольшая жесткость с рокером будут прощать ошибки и обеспечат комфортное обучение и прогресс ребенка. Качественные материалы и неубиваемый сердечник.

Характеристики:

  • Прогиб - Rocker
  • Жесткость - 2 из 10
  • Форма - Resort Mountain Twin
  • Назначение - All-mountain
  • Закладные - 4х2 10 отв
  • База - Extruded
  • Cердечник - Highland Core
  • Фибергласс - Биаксиальный
  • Тейпер - 0 см

 

GRIP TECH. Дополнительные контактные точки на канте, расположенные на носовой, и хвостовой частях сноуборда, стали фирменной чертой сноубордов Арбор. Данная технология присутствует на всех моделях в линейке и обеспечивает большую «цепкость» доски к склону. Перенос опорных зон ближе к ногам райдера привел к существенному облегчению контролируемости сноуборда.

ПРОГИБ - Rocker System. Тот самый уникальный и очень технологичный прогиб, благодаря которому компания Арбор стала одним из лидеров на сноубордическом рынке. Благодаря параболическому профилю с уменьшающейся к концам крутизной загиба, внешние контактные точки находятся не слишком высоко, что позволяет очень быстро их задействовать при сложных поворотах, на высоких скоростях и резких приземлениях. Технология System создает более точный контакт канта со снегом!

Скользяк. Sintered Base - спеченный скользяк для быстрого и лучшего скольжения. Синтеред - очень плотный синтерированный пластик. Гарантирует высокую скорость скольжения, надежен в эксплуатации.

Сердечник. FSC Certified Highland II Core - более прочный и отзывчивый сердечник, выполненный из тополя и паулония. Благодаря новым технологиям изготовления стал более легким.

Фибергласс. Biax Glassing - двойной слой биаксиального стекловолокна хорошо зарекомендовал себя во многих моделях для прогрессирующих райдеров. Модели для новичков также содержат двойной слой биаксиальной стеклоткани.

Топшит. Постоянно думая об экологии, Арбор нашли способ использовать не обычный пластик для топшита - он делается из нефти, а био пластик, который делается с помощью био технологий. Он очень прочен и водостоек.

Заводской парафин. Все сноуборды Arbor приезжают в #powderLife готовые к катанию: с заводской подготовкой - вощением.

360 Сайдвол. Края сноуборда Arbor Cadence закрываются сайдволом в виде неприрывного контура, который является дополнительным связующим звеном для всей конструкции.

БИО материалы. БИО-смола ENTROY - новая био-смола заменила традиционное использование очень ядовитой смолы. Это не повлияло на прочность сноуборда, но снизило вредные выбросы при производстве до 40%.

Гарантия 3 года. Все доски идут с максимальной для рынка сноубординга гарантией 3 года. Гарантию предоставляет официальный представитель компании Арбор в России.

Производитель Arbor
Модельный год 2021
Ростовка 110, 120, 130, 140
Пол / Возраст детский
Жесткость ( /10) 2

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by