Крепления для сноуборда Flow Mayon Black (2022)

Flow Код товара: 17860 Заказ в 2-3 дня
701.80 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Доставка по Беларуси Размеры
S
Описание

Обладая всеми функциями совершенно новой серии AXIS, Mayon создан для того, чтобы улучшить ваши впечатления от катания. Опорная пластина из композита и асимметричный легкий хайбек, с эргономичным дизайном, идеально будут сочетаться с формой ваших ботинок.

НАЗНАЧЕНИЕ КРЕПЛЕНИЙ

ALL-MOUNTAIN

Средняя жёсткость базы и хайбека делают крепы универсальными, позволяя катать по подготовленному склону, при необходимости взорвать пухляк или же заехать в парк.

MULTI DISC

Нейлоновый мультидиск для всех стандартов закладных: 4HP – 4x4/2x4; 3HP – 3D; The Channel.

БАЗА AXIS-SERIES

Новая база из стеклопластика и нейлона с рокерным профилем, с задними регулируемыми боковыми пластинами из алюминия. Чуть более мягкая по сравнению с базой NX2, но все же очень драйвовая, отзывчивая и точная – для райдеров, которые предпочитают максимально ощущать контакт с креплением.

ХАЙБЭК ASYM UNIBACK

Полностью новый асимметричный однокомпонентный UniBack – хайбэк из лёгкого формованного композита, со сбалансированным чувством поддержки и комфорта, он идеально облегает контур ботинка и следит за наклоном угла поворота. Asym UniBack также автоматически запускает технологию Active Strap для самого лёгкого встёгивания.

СТРЕП FUSION

Fusion Powerstrap – однокомпонентный 3D-стреп обеспечивает отличную подгонку и покрывает большую площадь ботинка для максимального комфорта и контроля.

ТЕХНОЛОГИИ

БАКЛИ LSR

Инновационные алюминиевые бакли Lockch Slap Ratchet (LSR) дают возможность легко встегиваться и выстегиваться из ваших креплений так, как вам это удобно.

ACTIVE STRAP TECHNOLOGY

Автоматически поднимает стреп, когда вы откидываете хайбэк назад, и активно притягивает его снова в положение вашей личной настройки, когда вы защелкиваете хайбэк.

2.5º BANKBEDS

Небольшой боковой наклон амортизирующей стельки 2.5º BankBeds для более комфортной стойки.

Гарантийный срок 12 месяцев
Производитель Flow
Модельный год 2022
Жесткость ( /10) 6
Пол / Возраст женский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by