Крепления для сноуборда Nidecker Prime Black (2024)

Nidecker Код товара: 21351 Заказ в 2-3 дня
591.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Доставка по Беларуси Размеры
S
Описание

Nidecker Prime - удобные и легкие крепления для начинающих и совершенствующихся сноубордистов, катающихся по подготовленным трассам. Благодаря нейлоновым асимметричным хайбекам и платформе Axis.N1-Series, эти крепления легкие и надежные. Стрепы Comfort Fit плавно и четко передают энергию, улучшая управляемость, при этом комфортны и удобны. Композитная база и хайбек имеют тот же асимметричный дизайн, что и во взрослых креплениях, что гарантирует отличную посадку, особенно с ботинками Nidecker. Амортизация из EVA в области пятки поможет им поглотить любые жесткие приземления. Стрепы Prime для щиколотки и мыска отлично охватывают ботинок за счет оригинального сотового узора под названием AuxTech, а прочные бакли Proton-Ratchets выдерживают даже случайные удары от использования бугельных и кресельных подъёмников.

Особенности:

  • Axis.N1 - нейлоновая база с асимметричной конструкцией для оптимальной передачи энергии.
  • Asym Hadron-Hiback - зменена передача мощности, чтобы она проходила по диагонали, чтобы она соответствовала ботинкам и естественным движениям тела, которые мы используем для катания на сноуборде.
  • Регулировка стрепов без помощи инструментов.
  • N-Full Pap - cтелька из EVA по всей длине базы рассеивает и гасит все вибрации, обеспечивая больше комфорта и помогает меньше уставать, регулируется без помощи инструментов.
  • Уплотнение из EVA на хайбеке для большего комфорта.
  • Монтажный мультидиск подходит для стандартов 4х3 и Channel.
Страна Производства Китай
Гарантийный срок 1 год
Производитель Nidecker
Модельный год 2024
Жесткость ( /10) 6
Пол / Возраст юношеский (INT), подростковый (JR), детский (YTH)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by