Крепления для сноуборда Now Ipo Black (2022)

Now Код товара: 17879 Заказ в 2-3 дня
701.80 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Доставка по Беларуси Размеры
L
Описание

Ipo - легкие и невероятно комфортные крепления для all-mountain и паркового катания. Превосходная чувствительность и плавность передачи усилия достигнута благодаря технологии Skate Tech. Удобные и отзывчивые, с оптимальной средней жесткостью - то, что надо для долгого катания на склоне или в парке.

Особенности:
Конструкция SKATE TECH - вдохновленные мобильностью подвесок скейтборда, разработчики NOW создали конструкцию, повторяющую их основные узлы, благодаря чему добились быстрой и стабильной передачи усилия сноубордиста на доску при меньшем количестве усилий.
Верхние стрепы Sieva - топ уровень комфорта, износостойкость и легкий вес. Изготовлены из цельного куска вспененного EVA, что нейтрализует швы и минимизирует места склейки для максимального комфорта; в качестве усиления используется специальная нейлоновая сетка.
База Hanger 2.0: нейлон, усиленный 30% стекловолокна делает ее прочной и при этом легкой, а специальные каналы для снега предотвращают образование наледи под подошвой ботинка.
Нижний стреп 3-D Contour плотно облегает носок ботинка и обеспечивает плотную фиксацию, может использоваться как кэп-стреп или как классический.
Бакли PA66-C сделаны из такого же высококлассного карбона, что и база креплений O-DRIVE, материал очень легкий и сильно снижает общий вес креплений на 20%.
Возможность регулировки стрепов без дополнительных инструментов.
Более широкий хайбэк Flex Hinge с дополнительной боковой поддержкой, и вставками из EVA для гашения вибраций.
Диски 4х4 из комбинации нейлона и стекловолокна.
Бушинги Medium средней жесткости: в качестве основной точки контакта со сноубордом помогают рассеивать энергию и гасить ненужные вибрации.
Назначение: универсальные
Тип крепления: классические
Жесткость: средние/5
Уровень катания: прогрессирующий

Производитель Now
Модельный год 2022
Жесткость ( /10) 5
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by