Ботинки сноубордические Salomon Pearl Boa White White/Lunar Roc (2022)

Salomon Код товара: 17835 Заказ в 2-3 дня
899.00 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
EUR 36.5 - 230 мм, EUR 38 - 240 мм
Описание

Женские ботинки Pearl BOA® были разработаны, чтобы быть доступными и универсальными в равной степени, сохраняя при этом гарантированный комфорт, легкий вес и долговечность. Модель создана на основе подошвы D-Light, вдохновленной кроссовками, благодаря чему обеспечивает превосходное ощущение доски и амортизацию под ногами, а адаптируемая пена с эффектом памяти Autofit Liner сохраняет индивидуальную форму для точной посадки.

Особенности:

  • Конструкция Fit To Ride с универсальным внутренним ботинком Universal обеспечивает непревзойденный комфорт для всех типов ног, а также имеет термоформуемые материалы для индивидуальной подгонки.
  • Конструкция Fit To Ride позволяет сделать ботинок на 10% легче и на 10% компактнее, обеспечивая при этом комфорт и долговечность.
  • Термоформуемая пена Ultralon различной плотности размещена в чувствительных областях стопы, голени, щиколотки и пятки, обеспечивает универсальную готовую посадку с непревзойденным комфортом для каждого райдера.
  • Оснащены быстрой системой шнуровки BOA® Fit с механизмом H4 и шнурками SS2 для повышения производительности и долговечности во всех элементах.
  • Механизм H4 BOA® Coiler быстро устраняет провисание шнурка, увеличивая скорость входа в ботинок, нажмите на колесо, чтобы зафиксировать его, поверните, чтобы затянуть и добиться точной посадки.
  • Легкая и сверхнизкопрофильная подошва D-Light из синтетической пены EVA.
Жесткость ( /10) 3
Производитель Salomon
Модельный год 2022
Пол / Возраст женский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by