Ботинки сноубордические Salomon Kiana Dual Boa Blue/Ev Blue (2022)

Salomon Код товара: 17831 Заказ в 2-3 дня
835.20 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Kiana Dual Boa созданы для женщин, которым нужны ботинки, обеспечивающие комфорт и эффективность в течение всего дня. Модель продвинутого уровня, обладающая отзывчивой средней жесткостью, она использует конструкцию Fit To Ride, обеспечивающую превосходный комфорт и легкий дизайн без ущерба для прочности. Система быстрой шнуровки Focus BOA® создает индивидуальную настройку, а подошва DAMPLite + обеспечивает амортизацию и передачу энергии, чтобы сделать ваши дни на горе еще лучше.

Особенности:

  • Конструкция Fit To Ride обеспечивает непревзойденный комфорт для всех типов ног, а также имеет термоформуемые материалы для индивидуальной подгонки.
  • Конструкция Fit To Ride позволяет сделать ботинок на 10% легче и на 10% компактнее, обеспечивая при этом комфорт и долговечность.
  • Система шнуровки Focus BOA® предлагает двухзонную систему BOA® Fit, которая позволяет регулировать затяжку как в нижней, так и в верхней зонах ботинка.
  • Механизм H4 BOA® Coiler быстро устраняет провисание шнурка, увеличивая скорость входа в ботинок, нажмите на колесо, чтобы зафиксировать его, поверните, чтобы затянуть и добиться точной посадки.
  • Прочный шнурок SS2 BOA® был разработан для обеспечения чрезвычайной прочности и долговечности в суровых условиях, требующих высокой износостойкости.
  • Термоформуемая пена Ultralon различной плотности размещена в чувствительных областях стопы, голени, щиколотки и пятки, обеспечивает универсальную готовую посадку с непревзойденным комфортом для каждого райдера.
  • Стелька двойной плотности Ortholite C2 плотно прилегает к стопе, обеспечивая комфорт в течении всего дня.
  • Подошва DAMPLite + имеет идеальное сочетание цепкой резины и смеси ультра-амортизирующего этиленвинилацетата.
  • Contagrip® - это запатентованная Salomon резиновая смесь, разработанная для сохранения сцепления под ногами в любых условиях.
Жесткость ( /10) 5
Производитель Salomon
Модельный год 2022
Пол / Возраст женский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by