Ботинки для сноуборда Nidecker Triton Black (N22.BTM.TRN.BK) (2022)

Nidecker Код товара: 17824 Заказ в 2-3 дня
1 000.50 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
US 11.0 - EUR 44.5 - 290 мм
Описание
Nidecker Triton - это ботинки с жёсткостью чуть ниже средней, сочетающие в себе отличные материалы и высокотехнологичную систему шнуровки Boa. Их форма основана на фирменной технологии FlowFit, которая обеспечивает превосходный комфорт и идеально подходит как для традиционных креплений, так и для креплений с системой быстрого выстёгивания. Благодаря легкому 5-градусному наклону вперед, Triton не требует от вас постоянно контролировать доску, что идеально подходит для райдеров среднего и начального уровня, которые хотят чувствовать себя уверенно и быстро прогрессировать.

Особенности:

  • Технология FlowFit гарантирует оптимальную посадку ботинок сразу после покупки с идеальным балансом комфорта, поддержки и контроля, сочетает в себе отличные технологии с формой ботинок, разработанной для оптимальной посадки и производительности с креплениями Flow SpeedEntry и Nidecker с двумя стрепами.
  • 3D Molded Tongue - асимметричная и 3D-формованная конструкция язычка, изогнута к медиальной стороне, следуя за естественным изгибом передней части стопы, уменьшая тем самым давление и обеспечивая более сбалансированное ощущение комфорта и поддержки, анатомически правильный и асимметричный язык работает лучше, чем стандартный прямой.
  • Articulating Flex Zone - верхняя манжета асимметрично соединена с нижней частью ботинка, что позволяет лодыжке естественным образом сгибаться, обеспечивая поддержку без деформации внешнего слоя ботинка; теплоизоляционный барьер между подошвой и нижней частью внутренника сохраняет тепло внутри и холод снаружи.
  • Asym Calf-Collar Reverse Cut Liner - и верхняя манжета внутренника, и воротник внешнего ботинка имеют обратный крой и асимметричный дизайн, чтобы соответствовать анатомии икроножных мышц и гарантировать идеальную посадку, обеспечивая при этом отличную медиальную поддержку и увеличенный латеральную передачу.
  • Шнуровка Dual Zone BOA® Sequence™ - обеспечивает независимую посадку верхней и нижней зональной шнуровки, создает равномерную посадку быстрее, чем традиционные шнурки Boa, перекрещивающиеся непосредственно с низом ботинок. Параллельный шнурок и шнурок TX обеспечивают плотное прилегание и идеальную поддержку именно там, где вы этого хотите.
  • Новая конфигурация Boa® SequenceTM оснащена новой технологией H4 High Power Boa® CoilerTM на язычке, которая обеспечивает индивидуальную и удобную посадку с максимальной точностью в считанные секунды: механизм средней мощности на боковой стороне обеспечивает силу и мощь, используя больший механизм для натяжения одного шнурка, специально создан для регулировки по зонам, идеально подходит для застегивания подъема или нижней части более гибких ботинок.
  • B.F.T. Gravity - сверхпрочная, полностью резиновая подошва разработанная для поддержания анатомии стопы; в некоторых моделях добавлена амортизация N-Gel - катаетесь ли вы на сноуборде или просто гуляете по снегу, вы будете выглядеть так же хорошо и чувствовать себя так же комфортно, как в своей любимой паре кроссовок.
  • Стелька 3D Molded Single-Density - предварительно отформованный и анатомический слой из EVA обеспечивает оптимальную поддержку, а специальный силиконовый рисунок дает более плотную фиксацию.
 
Жесткость ( /10) 3
Производитель Nidecker
Модельный год 2022
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by