Термоноски X-Socks MTB Discovery чёрный/серый (2021)

X-Socks Код товара: 17626 Заказ в 2-3 дня
43.50 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Созданы учёными, сертифицированы специалистами. Носки для горного велосипеда X-SOCKS Mountain Biking Discovery созданы, чтобы постоянно держать ваши ноги в тепле и сухости.

Отлично защищают от ссадин и порезов колючих растений, сухих кустарников и шипов. Х-образный бандаж X-Cross Bandage защищает и стабилизирует лодыжку. Запатентованная технология AirConditioning Channel способствует циркуляции воздуха в обуви, препятствуя накоплению избыточной влаги и повышению температуры. Технология плетения подошвы носка DryInSeconds способствует скорейшей транспортировке избыточной влаги наружу. Носки X-SOCKS Mountain Biking Discovery – это превосходное решение для длительных горных велосипедных туров в любую погоду и на любой местности.

Технологии:

  • Self-adjusting cuff - широкая не давящая резинка адаптирована под любой размер, обеспечивает плотную посадку носка на ноге, исключая его соскальзывание и сбивание внутрь обуви.
  • Air-Conditioning Channel - технология отвода влажного нагретого воздуха по специальным каналам от подошвы стопы через её внутреннюю сторону при каждом шаге. Гарантирует отвод влаги даже в плотно облегающей стопу обуви.
  • Instep Protector - накладки на подъёме ступни снижают риск образования потёртостей и болевых ощущений от давления обуви. Способствуют оптимальной вентиляции кожи.
  • Toe Protector - защищает от образования потёртостей и волдырей.
  • Traverse AirFlow Channel System - система регулирования температуры стопы. Отводит влажный тёплый воздух по вентиляционным каналам AirConditioning Channel® на внешней стороне стопы.
  • Anatomically shaped footbed - технология изготовления подошвы носка с эргономичным кроем, учитывающая анатомические особенности правой и левой ног. Обеспечивает оптимальную вентиляцию стопы и отвод влаги наружу по каналам AirConditioning Channel.
  • Heel Protector - защита пятки от избыточного давления и трения.
  • X-Cross Bandage - крестообразный бандаж из трикотажной плотной ткани укрепляет сухожилия голеностопа и обеспечивает надёжную фиксацию мышц и суставов, не ограничивая свободу движений.
  • AirFlow AnklePads - защита выступающих косточек от повреждений и ссадин с внешней и внутренней стороны лодыжки в виде анатомических прокладок в форме полумесяца. Обеспечивает оптимальную вентиляцию по воздушным каналам AirConditioning Channel.
  • Half-moon shaped Shin Protector - защищает и абсорбирует.
Производитель X-bionic
Модельный год 2021
Размер 39-41
Пол / Возраст детский
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by