Крепления Fischer RC4 Z13 GW Freeflex Brake 85 [D] FL.Yellow/black/R.Blue (2022)

Fischer Код товара: 17426 Заказ в 2-3 дня
1 099.10 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Новый переплет Freeflex Demo сочетает в себе производительность гоночного переплета - технологию Freeflex и низкую высоту стойки - с функциональностью и долговечностью арендного переплета благодаря регулируемой части пальца ноги и пятки (от 263 мм до 391 мм). Привязка также полностью поддерживает Walk.

FRP Четыре ролика и пластина обеспечивают четкое освобождение ботинка при срабатывании креплений. Четыре ролика и скользящие накладки на губках передней головки креплений. Облегчает выход ботинка из крепления при срабатывании Freeflex Pro Свободно установленная пятка крепления позволяет лыже беспрепятственно прогибаться для оптимального контроля.. Скользящее крепление пяточного узла при помощи соединительной пластины между носком и пяткой крепления. Обеспечивает свободный прогиб лыжи в зоне под креплениями и постоянство усилий срабатывания.

Спортивные крепления для женщин и юниоров с высокой эффективностью срабатывания. Низкий профиль креплений обеспечивает точное прижатие ранта креплений и эффективную передачу энергии на кант. Точное срабатывание пружины гарантирует безопасность как на тренировках, так и на соревнованиях. Максимальная эффективность достигается при установке креплений на спортивную платформу.
Особенности:
• Усилие срабатывания в DIN: 4 - 13.
• Четыре ролика и пластина обеспечивают четкое освобождение ботинка при срабатывании креплений.
• Свободно установленная пятка крепления позволяет лыже беспрепятственно прогибаться для оптимального контроля.

Производитель Fischer
Модельный год 2022
Жёсткость (от DIN до DIN) 4-13
Ширина ски-стопа 85 мм
Пол / Возраст женский, подростковый
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by