Горнолыжные крепления Salomon Warden 13 MNC Demo BK (размер 130) (2021)

Salomon Код товара: 16983 Заказ в 2-3 дня
751.10 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

В Atomic Warden 13 MNC сочетаются мощность и точность, которые вам необходимы на трассе, с мягкой прогрессивной передачей усилий, необходимой в глубоком снегу. MNC означает Multi Norm Certified – сертифицированы по различным стандартам, так что они работают со всеми типами подошв: DIN, Touring и Walk To Ride (WTR) и подходят к любым стандартным ботинкам. Так что это – идеал, если вы хотите одни крепления и для катания all-mountain, и для внетрассовых спусков. Они отличаются Oversized Platform and U-Power Toe – супер-широким основанием, которое обеспечивает максимальную передачу мощности в поперечном направлении и точное управление лыжами, их естественное сгибание и мощное демпфирование. Основание на 30% шире аналогичных креплений, поэтому Warden 13 MNC отлично работают с широкими прогрессивными лыжами, такими как Vantage. Помимо этого, они оснащены самоубирающимися ски-стопами Elevated – нежелательных зацеплений при приземлении в свиче не будет.Особенности:

Технологии:

ШАГ В AID:

Наша запатентованная шаг в помощи направляющих ваш ботинок идеально в рабочее положение.

ПОХОД И ТРАССА ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ:

Переключение между лыжами и режимом походов мгновенно, без необходимости взять лыжи прочь. Просто используйте свой полюс, чтобы освободить два металлических крюков и связывание выскочит.

Прогрессирующую КОВРИКИ:

Специальные вставки в носок и пятка увеличивают демпфирование и прощение.

ФРИСКИ ТОРМОЗА:

Само втягивания тормоза, приспособленные к современным лыжах и практики, устранить повесить на окна переключателя посадок.

Несложное лазание СПИД:

Подъемные пособия работают отдельно от пяточной башни. Это означает, что они могут быть сложены вперед в любом положении поворота пятки. С легким движением вашего полюса, у вас есть хлопот бесплатно и легко переключаться между тремя положениями восхождений.

НЕГАБАРИТНЫЕ ПЛАТФОРМА:

Сверхширокий платформа позволяет максимально боковой передачи мощности. У нас также есть различные платформы различной ширины на выбор.

НИЗКОПРОФИЛЬНЫЙ ШАССИ:

Низкая высота стенда увеличивает чувство для местности, а также увеличивает передачу мощности на лыжах.

STOMP ПЕДАЛИ:

Фиксированная, широкая педаль обеспечивает наилучшую передачу от лыжника на лыжах.

FORCE ПЕРЕДАЧА CAGE (FTC):

Наши главные привязок гонки имеют стальной арматурный каркас на носок и пятка части для максимальной передачи мощности.

ПозиЦиониРование VARIABLE (VAR):

Переместить ваш носок и пятка вдоль рельса, чтобы настроить свою позицию вперед или назад на лыжах.

EDGE GRIP ВЫРАВНИВАНИЕ (EGA):

Точная настройка позиции вашего связывания 2 мм с каждой стороны, чтобы адаптироваться к вашему движению тела и стиля катания на лыжах.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ РЕГУЛИРОВКА КРЫЛО:

Адаптирует автоматически и легко к вашей ширине и высоте загрузки. Она также хранит значения высвобождения постоянной для изношенных сапог.

MNC / ПРВ:

MNC (MULTI НОРМА CERTIFIED) Благодаря регулируемой высотой пальца ноги и скольжения AFD носочной части, Мультифункциональный Нормативы сертифицированные Привязки TÜV утверждены для всех трех типов подошв: DIN (ISO 5355), Touring (ISO 9523) и Walk To Ride (WTR) , Это означает, что они подходят каждому нормированное ботинок на рынке.

ПРВ (WALK TO RIDE):

WTR совместимые привязок совместимы с новой Walk To Ride (ПРВ) сапоги - сапоги со специальными зажимами колодки для лучшей ходьбе. WTR ботинки и крепления полностью безопасны, так же как и любой другой DIN загрузки / комбо связывания.

Гарантийный срок 1 год
Производитель Atomic
Модельный год 2021
Cистема крепления Multi Norm Certified
Жёсткость (от DIN до DIN) 4-13
Ширина ски-стопа 130
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by