Горнолыжные крепления Salomon N Warden MNC 13 Oil Green C90 (2022)

Salomon Код товара: 17474 Заказ в 2-3 дня
780.10 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Горнолыжные крепления Salomon N Warden MNC 13 – самые универсальные горнолыжные крепления, мощные, обеспечивающие отличную передачу усилий к лыже, производительные в любых условиях, они сертифицированы TÜV для использования вместе с ботинками всех трех стандартов: горнолыжный DIN (ISO 5355), Touring (ISO 9523) и WTR. Легкая регулировка под разные стандарты, достаточно просто повернуть винт изменения высоты передней головки. Как и другие модели бренда, эти крепления очень «эластичные» - большая длина хода головки крепления вместе с ботинком до момента, пока ботинок не выщелкнется из крепления, расширенная, по сравнению с STH 1, база (для широких лыж), минимально возможная (технологически) высота для уменьшения эффекта "раскантовки" широких лыж.

Антифрикционная система Sliding Toe pedal обеспечивает безопасное выстегивание креплений.

Широкая антифрикционная пластина XL Wings

Технология MNC (Multi Norm Certified), которая обеспечивает совместимость с широким диапазоном ботинок

Специальный полиамид, армированный стекловолокном, делает крепления более легкими и прочными. Прочная и легкая алюминиевая конструкция для лучшей передачи энергии.

Платформа Oversized - широкая платформа для эффективной боковой передачи энергии.

Головка U Power Toe непосредственно встроена в платформу для максимальной прочности, высокого уровня контроля, передачи энергии и управления.

Progressive Transfer Pads: виброгасящие платфоромы обеспечивают ощущение комфорта.

Extra-wide Toe pedal (>60mm) - сверхширокая педаль, обеспечивающая наилучшую боковую передачу мощности от лыжника к лыжне для интенсивного свободного катания, идеальной стабильности и надежности.

Вес 2.3 кг
Производитель Salomon
Модельный год 2022
Жёсткость (от DIN до DIN) 4-13
Ширина ски-стопа 90
Пол / Возраст мужской (унисекс)
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by