Горные лыжи Fischer RC4 Worldcup GS Women Curv Booster + крепления RC4 Z13 FF Brake 85 [D] (2020)

Fischer Код товара: 16835 Заказ в 2-3 дня
3 201.60 BYN
2 650.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
183, 188
Описание

Экипировка для гонщиков от гонщиков. RC4 Worldcup GS - идеальный выбор для больших быстрых поворотов. Платформа CURV BOOSTER обеспечивает чрезвычайно быстрое прохождение поворотов и оптимальную передачу мощности. Все модели лыж соответствуют правилам FIS.

С новой платформой CURV BOOSTER. Более быстрое начало поворота, более быстрая реакция и экстремальное ускорение. Специальная конструкция была разработана совместно со спортсменами и специалистами Кубка мира и обеспечивает непревзойденную гибкость лыж.

RACE CODE  

RACE CODE является вашей гарантией технологического превосходства непосредственно из гоночного департамента Fischer. Все нововведения были разработаны совместно со спортсменами и людьми, ответственными за чемпионат мира. Чтобы наилучшим образом удовлетворить жесткие требования, которые там встречаются, лыжи, ботинки и крепления в линейке RACE CODE  идеально настроены

Гарантийный срок  - 1 год
Комплектность  - без креплений
Тип лыжи  - спортцех, эксперт
Производитель  - Fischer
Модельный год  - 2020
Пол / Возраст  - женский
Ростовка  - 183, 188
Радиус (горные лыжи)  - 30.0m
Профессионализм  - профессиональный
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by