Горные лыжи Fischer My Transalp 90 Carbon + Tour CL. 90 (2019)

Fischer Код товара: 11645 Заказ в 2-3 дня
3 604.70 BYN
2 380.90 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Созданы специально для лыжниц, которые хотят чувствовать себя уверенно в разных снежных условиях. Технология Carbon Tex позволяет сделать легкие и прочные лыжи для ски-туринга. Вибрации сведены к минимуму, так что на любой скорости Вас ждет плавный и мягкий спуск.

Для активных женщин

Transalp 90 Carbon: настоящий мастер гибкости и отзывчивости, лыжи созданы для четкого контроля траектории поворотов. Лучшие ощущения на спусках.

Вес лыж имеет значение

Магический баланс между легким весом и спусковыми характеристиками наконец найден. Специально созданы для лыжниц, которые хотят уверенно чувствовать себя на склонах на легких лыжах.

Вершина технологичности

Наши лучшие технологии - это лишь часть того, что вложено в эти лыжи. Они созданы для действительно мультифункционального использования. Лыжи практичны, легкие в использовании, а также по необходимости к ним легко подсоединить камус или PROFOIL.

Комплектность комплект с креплением
Тип лыжи скитур, эксперт
Производитель Fischer
Модельный год 2019
Пол / Возраст женский
Ростовка 155, 162, 169
Радиус (горные лыжи) 17 (162см)
Геометрия лыжи 123-87-106
Крепления в комплекте TOUR CLASSIC BRAKE 90
Профессионализм профессиональный
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by