Горные лыжи Fischer RC4 WC RC CB Yellow Base + крепления RC4 Z13 FF (2020)

Fischer Код товара: 16856 Заказ в 2-3 дня
2 699.90 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
170, 175
Описание

Агрессивные лыжники оценят плавный контроль, обеспечиваемый дизайном бокового разреза, и нашу аутентичную пластину Curvbooster Кубка мира. Разработанный и построенный, чтобы быть гладкой и стабильной на любой скорости.

Пластина RACETRACK для идеального сгибания лыж
Пластина Racetrack обеспечивает идеальное свободное сгибание лыж. Снежный контакт - что важно для катания на лыжах - в результате оптимизируется и приводит к прямой передаче мощности. Это означает, что используемая энергия поглощается непосредственно лыжами без каких-либо потерь. GS top star с гладким боковым вырезом Технология Кубка мира по гигантскому слалому с боковым вырезом: 115-68-97. Этот боковой вырез обеспечивает превосходную производительность в гигантском слаломе. С радиусом 18 м это лучшая профессиональная лыжная трасса в гигантском слаломе. WC RC с привлекательной минималистичной поверхностью - это не только самые быстрые лыжи в горах, но и дизайн мирового класса

  • Технология - SW-Sidewall, Titanium 0.8
Гарантийный срок  - 1 год
Комплектность  - комплект с креплением
Тип лыжи  - спортцех, эксперт
Производитель  - Fischer
Модельный год  - 2020
Пол / Возраст  - мужской (унисекс)
Ростовка  - 165, 170, 175, 180, 185
Радиус (горные лыжи)  - 18m/175cm
Геометрия лыжи  - 115-68-97
Крепления в комплекте  - RC4 Z13 FF
Профессионализм  - профессиональный
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by