Горные лыжи Fischer Brilliant RC One Multiflex + крепления RSW 12 GW Powerrail Brake 85 [F] (2020)

Fischer Код товара: 16839 Заказ в 2-3 дня
2 900.00 BYN
2 299.70 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
177, 182
Описание

Первоклассные легкие лыжи для высочайших результатов. Благодяря технологии Brilliant Carbon повороты будут еще плавнее и точнее. Эксклюзивность и тщательный отбор: идея создания серии The Brilliant Selection переносит в лыжную индустрию культуру и традиции работы с элитными винами и редкими ювелирными изделиями.

Настоящая индивидуальность

Отобранные модели коллекции Brilliant Selection, пройдя через тюнинг с использованием самых продвинутых технологий и самых современных материалов, становятся настоящими шедеврами. Лыжи с эксклюзивным индивидуальным дизайном, усиленные карбоном и арамидом, не оставят равнодушными ценителей прекрасного и совершенного. Владелец получает возможность персонифицировать свою лыжу надписью или фотографией.

Легкие, динамичные, высококлассные лыжи

Одни из лучших лыж - как по весу, так и по внешнему виду. Кроме низкого веса, им есть чем похвастаться еще: спрямленные боковины придают лыжам форму бритвы и способствуют беспрецедентным результатам.

Эксклюзивны и точны, как швейцарские часы

Помимо минимального веса Brilliant Pro отличается плавными и точными поворотами. Даже очень атлетичный вход в поворот будет контролируемым и динамичным.

Triple Radius

Сложная трехрадиусная геометрия бокового выреза гарантирует максимальный контроль и энергетику во всех фазах поворота.

All Mountain ROCKER

Ранний подъем носка лыжи обеспечивает лучшее поведение в целине и дополнительную манёвренность на подготовленном склоне. Пять видов рокера: All Mountain ROCKER, Freeski ROCKER, Tour ROCKER, On Piste ROCKER, Hybrid ROCKER.

Razorshape

Скошенный профиль в области несущих боковых стенок. В первую очередь такая конструкция лыжи позволяет уменьшить вес лыжи. Кроме того линия среза является дополнительным ребром жесткости, повышающим торсионные характеристики лыжи.

Dual Radius System

Различные радиусы на носке и на пятке лыжи в сочетании с 3D структурой кэпа добавляют лыже агрессивности на входе в поворот и стабильности в фазе ведения дуги.

Free Milled Titanium

Титанал видимый на верхней поверхности. Новый, чрезвычайно прочный производственный стандарт.

On-Piste ROCKER

Ранний подъем носка лыжи обеспечивает лучшее поведение в целине и дополнительную манёвренность на подготовленном склоне. Пять видов рокера: All Mountain ROCKER, Freeski ROCKER, Tour ROCKER, On Piste ROCKER, Hybrid ROCKER.

Sintered Bases

Синтерированный материал скользящей поверхности обладает исключительными возможностями удерживать мазь и долгим сроком службы

Air Carbon TI 0.8

Деревянный сердечники двойная титаналовая пластина в сочетании с карбоном обеспечат отличную хватку кантов и плавное скольжение.

Sandwich Sidewall Construction

Комбинация деревянного наборного сердечника с несущими боковыми стенками из ABC пластика обеспечивает высочайшую стабильность, прочность и долговечность.

Гарантийный срок  - 1 год
Комплектность  - комплект с креплением
Тип лыжи  - карвинговые
Производитель  - Fischer
Модельный год  - 2020
Пол / Возраст  - мужской (унисекс)
Ростовка  - 163, 170, 177, 182
Радиус (горные лыжи)  - 13-17m (170 cm)
Крепления в комплекте  - RSW 12 GW Powerrail Brake 85 [F]
Материал сердечника  - дерево
Профессионализм  - профессиональный
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by