Горные лыжи Atomic Redster X9i + X 12 GW Black/Silver (2022)

Atomic Код товара: 20278 Заказ в 2-3 дня
3 201.60 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Описание

Горные лыжи ATOMIC Redster X9i + крепления X 12 GW новая модель, в премиальном дизайне. Это универсальные трассовые лыжи для экспертов. Их отличительной особенностью является меньший вес, который достигается за счет использования легкой и прочной древесины каруба. Благодаря этой особенности горные лыжи Горные лыжи ATOMIC Redster X9i + X 12 GW прекрасно работают на разбитом склоне, сохраняя динамику трассовых лыж. Это делает их поистине универсальным инструментом для трассового катания при любых условиях. В данной модели используется так же технология Servotec, в сочетании с титаналовым усилением и деревянным сердечником. Суть технологии Servotec в обеспечении наилучшей передачи энергии на носок лыжи и поглощение неровностей микрорельефа склона. Эти две задачи выполняются посредством специального конструктивного элемента (стального прутка) в передней части лыжи, который жестко закреплён спереди, а сзади соединён с эластомерным демпфером под креплением лыжи. Благодаря этому лыжи приобретают достаточно живой характер в поворотах и отличную стабильность на скорости. В комплекте с лыжами идут крепления, которые можно отрегулировать под любой размер ботинка.

  • Крепления X 12 GW
  • Система Active Flex

Конструкция и сердечник

  • Light Woodcore  сердечник из тополя оптимизирует вес лыжи при этом не уменьшая ее стабильности и отлично гасит ударные нагрузки.
  • Боковые стенки Cap Sidewall — специальная боковая поверхность лыжи, сделанная из единого куска материала помогла создать удивительное сочетание жесткости и прочности, а так же отлично уменьшает ударное воздействие.
  • Multi Radius Sidecut  сочетание лучших характеристик лыж для слалома и гиганта  геометрия, которая позволяет совершать быстрые короткие повороты и одновременно обеспечивает гладкое и стабильное ведение длинных резаных дуг.
  • Servotec  генерирует максимальное держание в повороте и максимальную стабильность на скорости.

Camber

  • Active Camber 0/100/0 — прогиб лыжи при взгляде сбоку. Когда лыжа не нагружена, прогиб определяет точки контакта с поверхностью снега, форму кривой распределения нагрузки и прогиб задней и передней зон лыжи. При работе лыжи прогиб играет ключевую роль в определении рабочих характеристик и тех условий, при которых лыжа работает лучше всего.
    Active Camber подходит для ценителей подготовленных склонов, ценящих идеальную хватку кантов на самом жестком и леденистом снегу. Максимальная контактная длина канта для цепкости при закантовке на леденистом снегу. Максимальная длина для обеспечения стабильности скольжения нагруженной лыжи.

Ламинированные слои

  • Titanium Powered — слои титанала под и поверх сердечника обеспечивает отличное поглощение ударов, высокую стабильность и торсионную жесткость.

Скользяк, канты и топ

  • Structured Top Sheet  чрезвычайное увелечение прочности и высококлассная финальная подготовка.
  • World Cup Base Finish  шлифовка по технологии Кубка Мира  меньше трения и больше скорости.
  • Верхнее декоративное покрытие лыж делается из легкого и очень износостойкого материала (сделаны на 50% на основе рапсового масла).
  • Канты сделаны из стали, которая впятеро более износостойкая по сравнению с обычной — чтобы обеспечить долговечность и мощную закантовку при катании.
  • В лыжах Atomic используется спеченная скользящая поверхность 7000-Series Sintered, которая прочна, обеспечивает отличное скольжение по любому снегу и проста в обслуживании.
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by