Горнолыжные ботинки Salomon S/Race 65 race blue/acid green (2020)

Salomon Код товара: 16958 Заказ в 2-3 дня
580.00 BYN
Доставка по Минску Доставка в Москву Доставка по Беларуси Размеры
225
Описание

Мощность

Продуманная конструкция модели S/RACE для взрослых, ремень шириной 35 мм и сверхкрупный шарнир обеспечивают непревзойденную точность и динамику.

Посадка

Внутренний ботинок с технологией Thermic Fit Junior и более короткая манжета предназначены специально для адаптации к форме ноги молодых спортсменов, а тонкий наружный ботинок обеспечивает легкое обувание.

Живой характер

Тонкий внешний ботинок делает эти высокоэффективные ботинки для юниоров одними из самых легких, обеспечивая вам лучший контроль над лыжами и мобильность в каждом повороте.

Специально разработанная для детей модель S/RACE 65 представляет собой легкие ботинки с технологией GripWalk, в которых есть все конструктивные особенности ботинок для взрослых лыжников.

Технология Sense Amplifier
Благодаря технологии Sense Amplifier вы ощущаете возрастание давления и точность движения при входе в поворот, а при выходе наслаждаетесь ускорением, непревзойденной отдачей и быстрой перекантовкой.

ВНУТРЕННИЙ БОТИНОК Thermic Fit Jr
Внутренний ботинок Thermic Fit Junior с заранее сформованными зонами обеспечивает комфорт, тепло и защиту большой берцовой кости и переднего отдела стопы. Благодаря продуманной конструкции и материалам детям стало еще удобнее надевать эти ботинки.

СИЛОВОЙ РЕМЕНЬ 360°, 28 мм
Ремень шириной 28 мм надежно удерживает ногу и отличается хорошей эластичностью.

Полиуретан
Материал с однородной плотностью, обеспечивающий превосходное облегание, прогрессивную упругость и отличную передачу усилий.

Полиолефин
Более мягкий и пластичный материал отличается легкостью и способствует прогрессу при катании.

Установлены подошвы Alpine ISO 5355 — совместимы с GripWalk ISO 9523
Установлены накладки Alpine, накладки GripWalk доступны в качестве опции. При этом не требуется регулировать крепления. Накладки GripWalk обеспечивают комфорт и сцепление при ходьбе.

4, алюминий, 3D
Клипса в зоне подъема стопы имеет три положения. Благодаря этому ботинок легко надевается, подгоняется точно по ноге и надежно удерживает стопу.

Увеличенный шарнир на заклепках
Увеличенный шарнир на заклепках обеспечивает отличную передачу энергии от голенища к внешнему ботинку.

Гарантийный срок 1 год
Производитель Salomon
Модельный год 2020
Размер обуви 215, 225, 235, 245, 255
Ширина колодки 98
Пол / Возраст подростковый
Жесткость 65
Материал внешнего ботинка Полиуретан, Полиолефин
Профессионализм прогрессирующий
Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Описание не является публичной офертой. Убедительно просим Вас при выборе модели уточнять наличие желаемых функций и характеристик у наших консультантов.
Отзывы
 

Поделись своим мнением

Написать отзыв
Оценка

Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Skype diti.by